Служба спасения для вашего авто: особенности мобильного шиномонтажа

Состояние отечественных дорог оставляет желать лучшего, так что автовладельцы не понаслышке знакомы с проблемой проколотых колес, со сложностями по замене и с поиском ближайшего сервиса в незнакомом районе. К тому же и ритм современной жизни диктует свои правила: не всегда у занятых людей есть время даже на полноценный обед, что тут говорить о поездке в автосервис в рабочее время для сезонной смены шин и простоях в ожидании своей очереди. Именно для таких случаев была создана услуга «выездной шиномонтаж», которая за короткое время стала востребованной не только среди женской половины населения. Среди клиентов мобильных автосервисов многие компании с солидным автопарком, иногородние водители и те, кто просто не желает самостоятельно устанавливать запаску или понимает, что добраться до мастерской без повреждения диска будет невозможно.

Услуга «скорой автомобильной помощи»

Мобильность, оперативность и круглосуточная готовность прийти на помощь – это основное требование при возникновении непредвиденных ситуаций на дороге. Достаточно одного звонка и в любое время, в любой район населенного пункта вместо эвакуатора для транспортировки авто к месту ремонта приедет передвижная станция технического обслуживания для устранения неисправностей на месте.

Основываясь на опыте европейских стран, отечественные предприниматели предлагают широкий спектр услуг мобильного автосервиса:

  • качественный ремонт на месте поломки в кратчайшие сроки с применением инновационных технологий и материалов;
  • диагностика и устранение неисправностей на любой площадке и для всех видов транспортных средств;
  • шиномонтаж при проколах, боковых порезах;
  • ремонт или замену дисков;
  • сезонную смену шин в указанном вами месте в любое время суток;
  • балансировку и подкачку;
  • заправку кондиционеров;
  • «прикурить», долить или заменить моторное масло, антифриз, тормозную жидкость.

К преимуществам данной услуги относится круглосуточный режим работы автосервиса, высокий профессионализм сотрудников, команда специалистов, экономия времени и средств на эвакуатор. Самое главное, чтобы номер телефона подобной мобильной службы в вашем городе был внесен в телефонную книжку. Будьте готовы подробно рассказать о том, что стало причиной обращения за помощью, назвать точный адрес или ориентиры, по которым вас можно найти за территорией населенного пункта. Приятной новостью для автовладельцев станет и стоимость услуг, которая на порядок ниже стационарных сервисов, так как у собственника выездного шиномонтажа отсутствуют арендные платежи за земельный участок, помещение и не приходят счета за электричество, воду и отопление.