Заказ квадратных номеров для вашего авто

Какие неприятные ситуации ждут водителя на дороге? Внезапная встреча с инспекторами ДПС – без документов либо с явным нарушением. Но здесь все ясно, сценарий действий и результат предсказуемы и не сильно скажутся на общем бюджете. Но что же делать, если вы оставили автомобиль совсем не на долго, а по возвращению обнаружили, что он остался без номеров?

Во-первых, вам нужно знать, что лучше бы вы его потеряли. Все дело в том, что потерянный знак не просто легче найти, его вообще можно найти – если он отлетел где-нибудь по дороге, по которой вы проезжали его обязательно заметят и поднимут, отдадут в ближайшее заведение или место откуда его можно будет забрать за небольшую символическую компенсацию. В худшем случае, какой-то нерадивый человек заберет его себе и может потребовать уже более ощутимой компенсации. Но все же, это не будет стоить больших денег и знак вы обязательно получите назад. А для того, чтобы максимально упростить его поиск, достаточно будет развешать достаточное количество объявлений в тех местах, где он предположительно мог потеряться.

Мы можем изготовить квадратный номерной знак, знаки разного цвета, именные знаки, знаки различных форм и образцов. При необходимости для вас будет изготовлен знак старого, еще советского образца. Для этого просто свяжитесь с нашими представителями и объясните суть проблемы.

В том же случае, если ваш знак у вас украли злоумышленники с целью получить за него выкуп, то исход всего этого сложно предсказать. Дело в том, что те люди которые идут на такой подлый поступок могут сделать все что угодно и часто это очень бесчестные действия относительно пострадавшего. Они могут потребовать в качестве вознаграждения практически любую сумму, которая может превышать стоимость перерегистрации в ГАИ. Поскольку все злоумышленники теперь могут получить деньги по безналичному расчету, им не обязательно даже выходить за деньгами.

Это позволяет им оставаться абсолютно безнаказанными, ведь по сути, единственный способ поймать таких преступников выпадает во время передачи денег. К тому же, после оплаты они могут и не вернуть вам ваши номера – в этом просто нет необходимости. При всем этом, вы не только потеряете деньги, но и не получите назад свою собственность. Поэтому вам стоит задуматься о том, чтобы найти альтернативный путь решения задачи. Таким вариантом может стать изготовление дубликатов номерных знаков нашей фирмой.

Дело в том, что это может обойтись намного дешевле чем заплатить злоумышленникам и намного быстрее чем заниматься переоформлением документов в учреждении дорожной службы. Мы сделаем все быстро, вы можете получить свой новый номер уже через сутки.